Основные особенности
Стандартная комплектация JWBS-18Q / 16X / 20Q
Чугунный стол
Упор для пиления под углом ± 60°
Вытяжной штуцер диаметром 100 мм
Параллельный упор
Верхняя и нижняя прецизионные направляющие пильной ленты
Ленточная пила JET JWBS-18Q производства компании JET предназначена для выполнения точных работ в профессиональных мастерских. Данная модель качественно производит прямолинейные и радиусные пиления древесины, материалов на основе дерева, ламинированных панелей, пластика и алюминиевого сплава.
Ленточная пила JET JWBS-18Q разработана для выполнения интенсивных работ, благодаря своей прочной конструкции стола из литого чугуна и чугунным шкивам привода. Для более качественного выполнения работ модель оснащена возможностью наклона стола под углом от -10° до +45°, и фиксирующей направляющей планкой.
Встроенная шкала, расположенная на лицевой стороне направляющей планки обеспечит точную регулировку при выполнении поставленных задач, а сама планка угломера имеет Т-образный вырез для более расширенных возможностей.
Ленточная пила JET JWBS-18Q оснащена двигателем, мощностью 2,2 кВт/4,2 кВт, который производит высокую скорость пиления.
Данная модель разработана с двумя скоростями в 550 м/мин и 979 м/мин., которые устанавливаются с помощью ступенчатого ременного шкива. Отличным дополнением является возможность регулирования высоты пропила до 300 мм. Упрощает обслуживание пилы система быстрой установки и замены полотна, с функцией разжима натяжного приспособления.
Ленточная пила JET JWBS-18Q имеет отрегулированный микрометр упора и опорные ролики, которые обеспечивают лезвие пассивной опорой, что даёт высококачественный распил и длительный срок службы лезвия.
Конструкция с габаритными размерами 850х1000х1900 мм (ДхШхВ) и массой 165 кг., а также с отличными дополнениями, такими как: дверцы с взаимной блокировкой, электрическое торможение и легкий доступ ко всем устройствам, благодаря чему модель пользуется большим спросом.